Обращаюсь к Пинаеву с требованием:

             
     1.Удалить мой аккаунт из рехлинского форума.
     2.Удалить все мои сообщения из форума, независимо от того - мною ли была открыта тема, или я просто
        приняла в ней участие.
 

                               

    Если бы у меня была возможность, то я сделала бы это сразу и незамедлительно…точно также, как я добилась этих справедливых во всех отношениях мер от админа украинского форума  в тот же день, как мой аккаунт и многие темы были ею удалёны.
Такие действия справедливы и в дальнейшем не приводят к ненужным трениям… 

 

Считаю нарушением этических норм действия админа рехлинского форума - Пинаева.
Сказано неоправданно мягко...
В  случае, когда админ принял решение по наложению Бана на участника форума...при том, что это сделано в ультимативной, непререкаемой (не терпящей возражений) форме -
с лишением возможности не только писать, но и даже читать форум...то есть, отстранил грубо физически...- логичным было бы удалить следом аккаунт этого неугодного участника, и конечно же - уничтожить темы им открытые, содержание которых, кстати, и явилось руководством к безоговорочному инквизиторскому действию.

Но этого не случилось! Я была просто изумлена, когда, зайдя в форум через анонимный прокси сервер, обнаружила все мои темы в целостности и сохранности…я ожидала, что любое упоминание моего имени будет стёрто…но у-вы!

Пинаев оказался не просто толстокожим, но и проявил другие свои низменные качества... Он попросту воспользовался рейтинговыми темами для раскрутки форума...  это во-первых.


Во-вторых,  он предоставил возможность всем желающим оставлять непристойные замечания в мой адрес без возможности парировать в ответ...   
Демонстративно гарантировал безнаказанность любому трусливому "нападающему из-за угла",
каждому психически неустойчивому,  озабоченному собственной популярностью и желающему выслужиться гсвгшнику... 


В–третьих, каждый участник форума, с позволения Пинаева, мог править и удалять свои сообщения  в той дискуссии в которой я принимала участие, но мне это было недоступно и поэтому за прошедший год темы изменились до неузнаваемости, часто не в мою пользу - свой компромат на себя же мои оппоненты предусмотрительно постирали  …

Некоторые мои темы, отслужившие своё предназначение, затем админ удалил собственноручно …
Для чего в таком случае они были оставлены на год при том условии что для меня они недосягаемы?

У меня накопилось слишком много претензий к Пинаеву и компании...но я не реализовывала ни одной из них до недавнего времени.

Читайте в форуме Осиюк (где обитал Сергеев среди своего выпуска) мои первые шаги по восстановлению справедливости...
Если Пинаев не выполнит мои требования, то будут предприняты и дальнейшие шаги...

Читайте тему
Коль скоро спрос рождает предложение...